当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言 > 留言列表
信件内容
留言人姓名热心网友
留言时间2020-09-18
留言标题请问租国企房屋减免房租如何落实,有依据文件吗?
留言内容请问租国企房屋减免房租如何落实,有依据文件吗?找哪个部门办理?
回复时间2020-09-21
回复人 自治区商务厅
回复内容请联系厅办公室:6610890
是否满意暂无评价